false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:36発
つきみ野
12:38着
南町田グランベリーパーク
12:39着
すずかけ台
12:41着
つくし野
12:43着
長津田
12:45着
田奈
12:51着
青葉台
12:53着
藤が丘(神奈川県)
12:55着
市が尾
12:57着
江田(神奈川県)
12:59着
あざみ野
13:01着
たまプラーザ
13:03着
鷺沼
13:06着
宮前平
13:12着
宮崎台
13:13着
梶が谷
13:16着
溝の口〔東急線〕
13:20着
高津(神奈川県)
13:22着
二子新地
13:23着
二子玉川
13:25着
用賀
13:28着
桜新町
13:30着
駒沢大学
13:36着
三軒茶屋
13:38着
池尻大橋
13:41着
渋谷
13:43着
表参道
13:48着
青山一丁目
13:51着
永田町
13:53着
半蔵門
13:56着
九段下
13:58着
神保町
14:00着
大手町(東京都)
14:03着
三越前
14:04着
水天宮前
14:07着
清澄白河
14:10着
住吉(東京都)
14:14着
錦糸町
14:15着
押上[スカイツリー前]
14:18着