false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   12:44発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
12:44発
つきみ野
12:46着
南町田グランベリーパーク
12:47着
すずかけ台
12:49着
つくし野
12:51着
長津田
12:53着
田奈
12:59着
青葉台
13:01着
藤が丘(神奈川県)
13:03着
市が尾
13:05着
江田(神奈川県)
13:07着
あざみ野
13:12着
たまプラーザ
13:14着
鷺沼
13:17着
宮前平
13:24着
宮崎台
13:25着
梶が谷
13:27着
溝の口〔東急線〕
13:29着
高津(神奈川県)
13:31着
二子新地
13:33着
二子玉川
13:34着
用賀
13:39着
桜新町
13:41着
駒沢大学
13:44着
三軒茶屋
13:45着
池尻大橋
13:48着
渋谷
13:51着
表参道
13:53着
青山一丁目
13:56着
永田町
13:58着
半蔵門
14:01着
九段下
14:03着
神保町
14:05着
大手町(東京都)
14:08着
三越前
14:09着
水天宮前
14:12着
清澄白河
14:15着
住吉(東京都)
14:19着
錦糸町
14:20着
押上[スカイツリー前]
14:23着
曳舟
14:27着
北千住
14:34着
西新井
14:39着
草加
14:45着
新越谷
14:50着
越谷
14:52着
せんげん台
15:00着
春日部
15:05着
東武動物公園
15:10着
和戸
15:14着
久喜
15:17着