false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   13:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:12発
つきみ野
13:14着
南町田グランベリーパーク
13:15着
すずかけ台
13:18着
つくし野
13:19着
長津田
13:21着
青葉台
13:25着
あざみ野
13:29着
たまプラーザ
13:31着
鷺沼
13:34着
溝の口〔東急線〕
13:38着
二子玉川
13:41着
用賀
13:44着
桜新町
13:46着
駒沢大学
13:49着
三軒茶屋
13:50着
池尻大橋
13:53着
渋谷
13:56着
表参道
13:58着
青山一丁目
14:01着
永田町
14:03着
半蔵門
14:06着
九段下
14:08着
神保町
14:10着
大手町(東京都)
14:13着
三越前
14:14着
水天宮前
14:17着
清澄白河
14:20着
住吉(東京都)
14:24着
錦糸町
14:25着
押上[スカイツリー前]
14:28着