false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:04発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:04発
つきみ野
13:06着
南町田グランベリーパーク
13:07着
すずかけ台
13:09着
つくし野
13:11着
長津田
13:13着
田奈
13:19着
青葉台
13:21着
藤が丘(神奈川県)
13:23着
市が尾
13:25着
江田(神奈川県)
13:27着
あざみ野
13:32着
たまプラーザ
13:34着
鷺沼
13:37着
宮前平
13:44着
宮崎台
13:45着
梶が谷
13:47着
溝の口〔東急線〕
13:49着
高津(神奈川県)
13:51着
二子新地
13:53着
二子玉川
13:54着
用賀
13:59着
桜新町
14:01着
駒沢大学
14:04着
三軒茶屋
14:05着
池尻大橋
14:08着
渋谷
14:11着
表参道
14:13着
青山一丁目
14:16着
永田町
14:18着
半蔵門
14:21着
九段下
14:23着
神保町
14:25着
大手町(東京都)
14:28着
三越前
14:29着
水天宮前
14:32着
清澄白河
14:35着
住吉(東京都)
14:39着
錦糸町
14:40着
押上[スカイツリー前]
14:43着
曳舟
14:47着
北千住
14:54着
西新井
14:59着
草加
15:05着
新越谷
15:10着
越谷
15:12着
せんげん台
15:20着
春日部
15:25着
東武動物公園
15:30着
和戸
15:34着
久喜
15:37着