false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   13:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:52発
つきみ野
13:54着
南町田グランベリーパーク
13:55着
すずかけ台
13:58着
つくし野
13:59着
長津田
14:01着
青葉台
14:05着
あざみ野
14:09着
たまプラーザ
14:11着
鷺沼
14:14着
溝の口〔東急線〕
14:18着
二子玉川
14:21着
用賀
14:24着
桜新町
14:26着
駒沢大学
14:29着
三軒茶屋
14:30着
池尻大橋
14:33着
渋谷
14:36着
表参道
14:38着
青山一丁目
14:41着
永田町
14:43着
半蔵門
14:46着
九段下
14:48着
神保町
14:50着
大手町(東京都)
14:53着
三越前
14:54着
水天宮前
14:57着
清澄白河
15:00着
住吉(東京都)
15:04着
錦糸町
15:05着
押上[スカイツリー前]
15:08着