false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:00発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:00発
南町田グランベリーパーク
14:03着
長津田
14:07着
青葉台
14:10着
あざみ野
14:15着
たまプラーザ
14:17着
鷺沼
14:20着
溝の口〔東急線〕
14:24着
二子玉川
14:27着
三軒茶屋
14:34着
渋谷
14:39着
表参道
14:43着
青山一丁目
14:46着
永田町
14:48着
半蔵門
14:51着
九段下
14:53着
神保町
14:55着
大手町(東京都)
14:58着
三越前
14:59着
水天宮前
15:02着
清澄白河
15:05着
住吉(東京都)
15:09着
錦糸町
15:10着
押上[スカイツリー前]
15:13着
曳舟
15:17着
北千住
15:24着
西新井
15:29着
草加
15:35着
新越谷
15:40着
越谷
15:42着
せんげん台
15:50着
春日部
15:55着
東武動物公園
16:00着
和戸
16:04着
久喜
16:07着