false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   13:44発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
13:44発
つきみ野
13:46着
南町田グランベリーパーク
13:47着
すずかけ台
13:49着
つくし野
13:51着
長津田
13:53着
田奈
13:59着
青葉台
14:01着
藤が丘(神奈川県)
14:03着
市が尾
14:05着
江田(神奈川県)
14:07着
あざみ野
14:12着
たまプラーザ
14:14着
鷺沼
14:17着
宮前平
14:24着
宮崎台
14:25着
梶が谷
14:27着
溝の口〔東急線〕
14:29着
高津(神奈川県)
14:31着
二子新地
14:33着
二子玉川
14:34着
用賀
14:39着
桜新町
14:41着
駒沢大学
14:44着
三軒茶屋
14:45着
池尻大橋
14:48着
渋谷
14:51着
表参道
14:53着
青山一丁目
14:56着
永田町
14:58着
半蔵門
15:01着
九段下
15:03着
神保町
15:05着
大手町(東京都)
15:08着
三越前
15:09着
水天宮前
15:12着
清澄白河
15:15着
住吉(東京都)
15:19着
錦糸町
15:20着
押上[スカイツリー前]
15:23着
曳舟
15:27着
北千住
15:34着
西新井
15:39着
草加
15:45着
新越谷
15:50着
越谷
15:52着
せんげん台
15:59着
春日部
16:04着
東武動物公園
16:09着
杉戸高野台
16:14着
幸手
16:17着
南栗橋
16:22着