false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:28発   大井町 行
中央林間
14:28発
南町田グランベリーパーク
14:31着
長津田
14:35着
青葉台
14:38着
あざみ野
14:43着
たまプラーザ
14:45着
鷺沼
14:48着
溝の口〔東急線〕
14:52着
二子玉川
14:55着
自由が丘(東京都)
15:02着
大岡山
15:04着
旗の台
15:07着
大井町
15:13着