false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   14:48発   大井町 行
中央林間
14:48発
南町田グランベリーパーク
14:51着
長津田
14:55着
青葉台
14:58着
あざみ野
15:03着
たまプラーザ
15:05着
鷺沼
15:08着
溝の口〔東急線〕
15:12着
二子玉川
15:15着
自由が丘(東京都)
15:22着
大岡山
15:24着
旗の台
15:27着
大井町
15:33着