false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:04発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:04発
つきみ野
14:06着
南町田グランベリーパーク
14:07着
すずかけ台
14:09着
つくし野
14:11着
長津田
14:13着
田奈
14:19着
青葉台
14:21着
藤が丘(神奈川県)
14:23着
市が尾
14:25着
江田(神奈川県)
14:27着
あざみ野
14:32着
たまプラーザ
14:34着
鷺沼
14:37着
宮前平
14:44着
宮崎台
14:45着
梶が谷
14:47着
溝の口〔東急線〕
14:49着
高津(神奈川県)
14:51着
二子新地
14:53着
二子玉川
14:54着
用賀
14:59着
桜新町
15:01着
駒沢大学
15:04着
三軒茶屋
15:05着
池尻大橋
15:08着
渋谷
15:11着
表参道
15:13着
青山一丁目
15:16着
永田町
15:18着
半蔵門
15:21着
九段下
15:23着
神保町
15:25着
大手町(東京都)
15:28着
三越前
15:29着
水天宮前
15:32着
清澄白河
15:35着
住吉(東京都)
15:39着
錦糸町
15:40着
押上[スカイツリー前]
15:43着
曳舟
15:47着
北千住
15:54着
西新井
15:59着
草加
16:05着
新越谷
16:10着
越谷
16:12着
せんげん台
16:20着
春日部
16:25着
東武動物公園
16:30着
杉戸高野台
16:34着
幸手
16:37着
南栗橋
16:42着