false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:16発
つきみ野
14:18着
南町田グランベリーパーク
14:19着
すずかけ台
14:21着
つくし野
14:23着
長津田
14:25着
田奈
14:31着
青葉台
14:33着
藤が丘(神奈川県)
14:35着
市が尾
14:37着
江田(神奈川県)
14:39着
あざみ野
14:41着
たまプラーザ
14:43着
鷺沼
14:46着
宮前平
14:52着
宮崎台
14:53着
梶が谷
14:56着
溝の口〔東急線〕
15:00着
高津(神奈川県)
15:02着
二子新地
15:03着
二子玉川
15:05着
用賀
15:08着
桜新町
15:10着
駒沢大学
15:16着
三軒茶屋
15:18着
池尻大橋
15:21着
渋谷
15:23着
表参道
15:28着
青山一丁目
15:31着
永田町
15:33着
半蔵門
15:36着
九段下
15:38着
神保町
15:40着
大手町(東京都)
15:43着
三越前
15:44着
水天宮前
15:47着
清澄白河
15:50着
住吉(東京都)
15:54着
錦糸町
15:55着
押上[スカイツリー前]
15:58着