false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   14:52発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:52発
つきみ野
14:54着
南町田グランベリーパーク
14:55着
すずかけ台
14:58着
つくし野
14:59着
長津田
15:01着
青葉台
15:05着
あざみ野
15:09着
たまプラーザ
15:11着
鷺沼
15:14着
溝の口〔東急線〕
15:18着
二子玉川
15:21着
用賀
15:24着
桜新町
15:26着
駒沢大学
15:29着
三軒茶屋
15:30着
池尻大橋
15:33着
渋谷
15:36着
表参道
15:38着
青山一丁目
15:41着
永田町
15:43着
半蔵門
15:46着
九段下
15:48着
神保町
15:50着
大手町(東京都)
15:53着
三越前
15:54着
水天宮前
15:57着
清澄白河
16:00着
住吉(東京都)
16:04着
錦糸町
16:05着
押上[スカイツリー前]
16:08着