false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   15:00発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:00発
南町田グランベリーパーク
15:03着
長津田
15:07着
青葉台
15:10着
あざみ野
15:15着
たまプラーザ
15:17着
鷺沼
15:20着
溝の口〔東急線〕
15:24着
二子玉川
15:27着
三軒茶屋
15:34着
渋谷
15:39着
表参道
15:43着
青山一丁目
15:46着
永田町
15:48着
半蔵門
15:51着
九段下
15:53着
神保町
15:55着
大手町(東京都)
15:58着
三越前
15:59着
水天宮前
16:02着
清澄白河
16:05着
住吉(東京都)
16:09着
錦糸町
16:10着
押上[スカイツリー前]
16:13着
曳舟
16:17着
北千住
16:25着
西新井
16:30着
草加
16:35着
新越谷
16:40着
越谷
16:43着
せんげん台
16:50着
春日部
16:55着
東武動物公園
17:00着
和戸
17:04着
久喜
17:07着