false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:36発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:36発
つきみ野
14:38着
南町田グランベリーパーク
14:39着
すずかけ台
14:41着
つくし野
14:43着
長津田
14:45着
田奈
14:51着
青葉台
14:53着
藤が丘(神奈川県)
14:55着
市が尾
14:57着
江田(神奈川県)
14:59着
あざみ野
15:01着
たまプラーザ
15:03着
鷺沼
15:06着
宮前平
15:12着
宮崎台
15:13着
梶が谷
15:16着
溝の口〔東急線〕
15:20着
高津(神奈川県)
15:22着
二子新地
15:23着
二子玉川
15:25着
用賀
15:28着
桜新町
15:30着
駒沢大学
15:36着
三軒茶屋
15:38着
池尻大橋
15:41着
渋谷
15:43着
表参道
15:48着
青山一丁目
15:51着
永田町
15:53着
半蔵門
15:56着
九段下
15:58着
神保町
16:00着
大手町(東京都)
16:03着
三越前
16:04着
水天宮前
16:07着
清澄白河
16:10着
住吉(東京都)
16:14着
錦糸町
16:15着
押上[スカイツリー前]
16:18着