false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:08発   大井町 行
中央林間
16:08発
南町田グランベリーパーク
16:11着
長津田
16:15着
青葉台
16:18着
あざみ野
16:23着
たまプラーザ
16:25着
鷺沼
16:28着
溝の口〔東急線〕
16:32着
二子玉川
16:35着
自由が丘(東京都)
16:42着
大岡山
16:44着
旗の台
16:47着
大井町
16:53着