false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:12発
つきみ野
15:14着
南町田グランベリーパーク
15:15着
すずかけ台
15:18着
つくし野
15:19着
長津田
15:21着
青葉台
15:25着
あざみ野
15:29着
たまプラーザ
15:31着
鷺沼
15:34着
溝の口〔東急線〕
15:38着
二子玉川
15:41着
用賀
15:44着
桜新町
15:46着
駒沢大学
15:49着
三軒茶屋
15:50着
池尻大橋
15:53着
渋谷
15:56着
表参道
15:58着
青山一丁目
16:01着
永田町
16:03着
半蔵門
16:06着
九段下
16:08着
神保町
16:10着
大手町(東京都)
16:13着
三越前
16:14着
水天宮前
16:17着
清澄白河
16:20着
住吉(東京都)
16:24着
錦糸町
16:25着
押上[スカイツリー前]
16:28着