false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   14:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
14:56発
つきみ野
14:58着
南町田グランベリーパーク
14:59着
すずかけ台
15:01着
つくし野
15:03着
長津田
15:05着
田奈
15:11着
青葉台
15:13着
藤が丘(神奈川県)
15:15着
市が尾
15:17着
江田(神奈川県)
15:19着
あざみ野
15:21着
たまプラーザ
15:23着
鷺沼
15:26着
宮前平
15:32着
宮崎台
15:33着
梶が谷
15:36着
溝の口〔東急線〕
15:40着
高津(神奈川県)
15:42着
二子新地
15:43着
二子玉川
15:45着
用賀
15:48着
桜新町
15:50着
駒沢大学
15:56着
三軒茶屋
15:58着
池尻大橋
16:01着
渋谷
16:03着
表参道
16:08着
青山一丁目
16:11着
永田町
16:13着
半蔵門
16:16着
九段下
16:18着
神保町
16:20着
大手町(東京都)
16:23着
三越前
16:24着
水天宮前
16:27着
清澄白河
16:30着
住吉(東京都)
16:34着
錦糸町
16:35着
押上[スカイツリー前]
16:38着