false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:04発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:04発
つきみ野
15:06着
南町田グランベリーパーク
15:07着
すずかけ台
15:09着
つくし野
15:11着
長津田
15:13着
田奈
15:19着
青葉台
15:21着
藤が丘(神奈川県)
15:23着
市が尾
15:25着
江田(神奈川県)
15:27着
あざみ野
15:32着
たまプラーザ
15:34着
鷺沼
15:37着
宮前平
15:44着
宮崎台
15:45着
梶が谷
15:47着
溝の口〔東急線〕
15:49着
高津(神奈川県)
15:51着
二子新地
15:53着
二子玉川
15:54着
用賀
15:59着
桜新町
16:01着
駒沢大学
16:04着
三軒茶屋
16:05着
池尻大橋
16:08着
渋谷
16:11着
表参道
16:13着
青山一丁目
16:16着
永田町
16:18着
半蔵門
16:21着
九段下
16:23着
神保町
16:25着
大手町(東京都)
16:28着
三越前
16:29着
水天宮前
16:32着
清澄白河
16:35着
住吉(東京都)
16:39着
錦糸町
16:40着
押上[スカイツリー前]
16:43着
曳舟
16:47着
北千住
16:54着
西新井
16:59着
草加
17:05着
新越谷
17:10着
越谷
17:12着
せんげん台
17:20着
春日部
17:25着
東武動物公園
17:30着
杉戸高野台
17:35着
幸手
17:38着
南栗橋
17:43着