false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   15:32発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:32発
つきみ野
15:34着
南町田グランベリーパーク
15:35着
すずかけ台
15:38着
つくし野
15:39着
長津田
15:41着
青葉台
15:45着
あざみ野
15:49着
たまプラーザ
15:51着
鷺沼
15:54着
溝の口〔東急線〕
15:58着
二子玉川
16:01着
用賀
16:04着
桜新町
16:06着
駒沢大学
16:09着
三軒茶屋
16:10着
池尻大橋
16:13着
渋谷
16:16着
表参道
16:18着
青山一丁目
16:21着
永田町
16:23着
半蔵門
16:26着
九段下
16:28着
神保町
16:30着
大手町(東京都)
16:33着
三越前
16:34着
水天宮前
16:37着
清澄白河
16:40着
住吉(東京都)
16:44着
錦糸町
16:45着
押上[スカイツリー前]
16:48着