false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:16発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:16発
つきみ野
15:18着
南町田グランベリーパーク
15:19着
すずかけ台
15:21着
つくし野
15:23着
長津田
15:25着
田奈
15:31着
青葉台
15:33着
藤が丘(神奈川県)
15:35着
市が尾
15:37着
江田(神奈川県)
15:39着
あざみ野
15:41着
たまプラーザ
15:43着
鷺沼
15:46着
宮前平
15:52着
宮崎台
15:53着
梶が谷
15:56着
溝の口〔東急線〕
16:00着
高津(神奈川県)
16:02着
二子新地
16:03着
二子玉川
16:05着
用賀
16:08着
桜新町
16:10着
駒沢大学
16:16着
三軒茶屋
16:18着
池尻大橋
16:21着
渋谷
16:23着
表参道
16:28着
青山一丁目
16:31着
永田町
16:33着
半蔵門
16:36着
九段下
16:38着
神保町
16:40着
大手町(東京都)
16:43着
三越前
16:44着
水天宮前
16:47着
清澄白河
16:50着
住吉(東京都)
16:54着
錦糸町
16:55着
押上[スカイツリー前]
16:58着