false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:24発
つきみ野
15:26着
南町田グランベリーパーク
15:27着
すずかけ台
15:29着
つくし野
15:31着
長津田
15:33着
田奈
15:39着
青葉台
15:41着
藤が丘(神奈川県)
15:43着
市が尾
15:45着
江田(神奈川県)
15:47着
あざみ野
15:52着
たまプラーザ
15:54着
鷺沼
15:57着
宮前平
16:04着
宮崎台
16:05着
梶が谷
16:07着
溝の口〔東急線〕
16:09着
高津(神奈川県)
16:11着
二子新地
16:13着
二子玉川
16:14着
用賀
16:19着
桜新町
16:21着
駒沢大学
16:24着
三軒茶屋
16:25着
池尻大橋
16:28着
渋谷
16:31着
表参道
16:33着
青山一丁目
16:36着
永田町
16:38着
半蔵門
16:41着
九段下
16:43着
神保町
16:45着
大手町(東京都)
16:48着
三越前
16:49着
水天宮前
16:52着
清澄白河
16:55着
住吉(東京都)
16:59着
錦糸町
17:00着
押上[スカイツリー前]
17:03着
曳舟
17:07着
北千住
17:15着
西新井
17:20着
草加
17:26着
新越谷
17:31着
越谷
17:34着
せんげん台
17:41着
春日部
17:47着
東武動物公園
17:52着
杉戸高野台
17:56着
幸手
17:59着
南栗橋
18:04着