false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:28発   大井町 行
中央林間
16:28発
南町田グランベリーパーク
16:31着
長津田
16:35着
青葉台
16:38着
あざみ野
16:43着
たまプラーザ
16:45着
鷺沼
16:48着
溝の口〔東急線〕
16:52着
二子玉川
16:55着
自由が丘(東京都)
17:02着
大岡山
17:04着
旗の台
17:07着
大井町
17:13着