false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:00発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:00発
南町田グランベリーパーク
16:02着
長津田
16:07着
青葉台
16:10着
あざみ野
16:15着
たまプラーザ
16:17着
鷺沼
16:20着
溝の口〔東急線〕
16:24着
二子玉川
16:27着
三軒茶屋
16:34着
渋谷
16:39着
表参道
16:43着
青山一丁目
16:46着
永田町
16:48着
半蔵門
16:51着
九段下
16:53着
神保町
16:55着
大手町(東京都)
16:58着
三越前
16:59着
水天宮前
17:02着
清澄白河
17:05着
住吉(東京都)
17:09着
錦糸町
17:10着
押上[スカイツリー前]
17:13着
曳舟
17:17着
北千住
17:25着
西新井
17:30着
草加
17:36着
新越谷
17:41着
越谷
17:44着
せんげん台
17:49着
春日部
17:54着
東武動物公園
18:00着
和戸
18:04着
久喜
18:08着