false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:44発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:44発
つきみ野
15:46着
南町田グランベリーパーク
15:47着
すずかけ台
15:49着
つくし野
15:51着
長津田
15:53着
田奈
15:59着
青葉台
16:01着
藤が丘(神奈川県)
16:03着
市が尾
16:05着
江田(神奈川県)
16:07着
あざみ野
16:12着
たまプラーザ
16:14着
鷺沼
16:17着
宮前平
16:24着
宮崎台
16:25着
梶が谷
16:27着
溝の口〔東急線〕
16:29着
高津(神奈川県)
16:31着
二子新地
16:33着
二子玉川
16:34着
用賀
16:39着
桜新町
16:41着
駒沢大学
16:44着
三軒茶屋
16:45着
池尻大橋
16:48着
渋谷
16:51着
表参道
16:53着
青山一丁目
16:56着
永田町
16:58着
半蔵門
17:01着
九段下
17:03着
神保町
17:05着
大手町(東京都)
17:08着
三越前
17:09着
水天宮前
17:12着
清澄白河
17:15着
住吉(東京都)
17:19着
錦糸町
17:20着
押上[スカイツリー前]
17:23着
曳舟
17:27着
北千住
17:35着
西新井
17:40着
草加
17:46着
新越谷
17:51着
越谷
17:53着
せんげん台
18:02着
春日部
18:08着
東武動物公園
18:14着
杉戸高野台
18:20着
幸手
18:23着
南栗橋
18:27着