false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:12発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:12発
つきみ野
16:14着
南町田グランベリーパーク
16:15着
すずかけ台
16:18着
つくし野
16:19着
長津田
16:21着
青葉台
16:25着
あざみ野
16:29着
たまプラーザ
16:31着
鷺沼
16:34着
溝の口〔東急線〕
16:38着
二子玉川
16:41着
用賀
16:44着
桜新町
16:46着
駒沢大学
16:49着
三軒茶屋
16:50着
池尻大橋
16:53着
渋谷
16:56着
表参道
16:58着
青山一丁目
17:01着
永田町
17:03着
半蔵門
17:06着
九段下
17:08着
神保町
17:10着
大手町(東京都)
17:13着
三越前
17:14着
水天宮前
17:17着
清澄白河
17:20着
住吉(東京都)
17:24着
錦糸町
17:25着
押上[スカイツリー前]
17:28着