false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   16:20発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:20発
南町田グランベリーパーク
16:23着
長津田
16:27着
青葉台
16:30着
あざみ野
16:35着
たまプラーザ
16:37着
鷺沼
16:40着
溝の口〔東急線〕
16:44着
二子玉川
16:47着
三軒茶屋
16:54着
渋谷
16:59着
表参道
17:03着
青山一丁目
17:06着
永田町
17:08着
半蔵門
17:11着
九段下
17:13着
神保町
17:15着
大手町(東京都)
17:18着
三越前
17:19着
水天宮前
17:22着
清澄白河
17:25着
住吉(東京都)
17:29着
錦糸町
17:30着
押上[スカイツリー前]
17:33着
曳舟
17:37着
北千住
17:45着
西新井
17:50着
草加
17:56着
新越谷
18:01着
越谷
18:04着
せんげん台
18:11着
春日部
18:17着
東武動物公園
18:24着
和戸
18:27着
久喜
18:31着