false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   15:56発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
15:56発
つきみ野
15:58着
南町田グランベリーパーク
15:59着
すずかけ台
16:01着
つくし野
16:03着
長津田
16:05着
田奈
16:11着
青葉台
16:13着
藤が丘(神奈川県)
16:15着
市が尾
16:17着
江田(神奈川県)
16:19着
あざみ野
16:21着
たまプラーザ
16:23着
鷺沼
16:26着
宮前平
16:32着
宮崎台
16:33着
梶が谷
16:36着
溝の口〔東急線〕
16:40着
高津(神奈川県)
16:42着
二子新地
16:43着
二子玉川
16:45着
用賀
16:48着
桜新町
16:50着
駒沢大学
16:56着
三軒茶屋
16:58着
池尻大橋
17:01着
渋谷
17:03着
表参道
17:08着
青山一丁目
17:11着
永田町
17:13着
半蔵門
17:16着
九段下
17:18着
神保町
17:20着
大手町(東京都)
17:23着
三越前
17:24着
水天宮前
17:27着
清澄白河
17:30着
住吉(東京都)
17:34着
錦糸町
17:35着
押上[スカイツリー前]
17:38着