false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:04発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:04発
つきみ野
16:06着
南町田グランベリーパーク
16:07着
すずかけ台
16:09着
つくし野
16:11着
長津田
16:13着
田奈
16:19着
青葉台
16:21着
藤が丘(神奈川県)
16:23着
市が尾
16:25着
江田(神奈川県)
16:27着
あざみ野
16:32着
たまプラーザ
16:34着
鷺沼
16:37着
宮前平
16:44着
宮崎台
16:45着
梶が谷
16:47着
溝の口〔東急線〕
16:49着
高津(神奈川県)
16:51着
二子新地
16:53着
二子玉川
16:54着
用賀
16:59着
桜新町
17:01着
駒沢大学
17:04着
三軒茶屋
17:05着
池尻大橋
17:08着
渋谷
17:11着
表参道
17:13着
青山一丁目
17:16着
永田町
17:18着
半蔵門
17:21着
九段下
17:23着
神保町
17:25着
大手町(東京都)
17:28着
三越前
17:29着
水天宮前
17:32着
清澄白河
17:35着
住吉(東京都)
17:39着
錦糸町
17:40着
押上[スカイツリー前]
17:43着
曳舟
17:47着
北千住
17:55着
西新井
18:00着
草加
18:06着
新越谷
18:11着
越谷
18:14着
せんげん台
18:19着
春日部
18:25着
東武動物公園
18:30着
杉戸高野台
18:35着
幸手
18:37着
南栗橋
18:42着