false
田園都市線準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線準急)   16:32発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:32発
つきみ野
16:34着
南町田グランベリーパーク
16:35着
すずかけ台
16:38着
つくし野
16:39着
長津田
16:41着
青葉台
16:45着
あざみ野
16:49着
たまプラーザ
16:51着
鷺沼
16:54着
溝の口〔東急線〕
16:58着
二子玉川
17:01着
用賀
17:04着
桜新町
17:05着
駒沢大学
17:09着
三軒茶屋
17:10着
池尻大橋
17:13着
渋谷
17:15着
表参道
17:18着
青山一丁目
17:21着
永田町
17:23着
半蔵門
17:26着
九段下
17:28着
神保町
17:30着
大手町(東京都)
17:33着
三越前
17:34着
水天宮前
17:37着
清澄白河
17:40着
住吉(東京都)
17:44着
錦糸町
17:45着
押上[スカイツリー前]
17:48着