false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:24発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:24発
つきみ野
16:26着
南町田グランベリーパーク
16:27着
すずかけ台
16:29着
つくし野
16:31着
長津田
16:33着
田奈
16:40着
青葉台
16:42着
藤が丘(神奈川県)
16:44着
市が尾
16:49着
江田(神奈川県)
16:51着
あざみ野
16:53着
たまプラーザ
16:55着
鷺沼
16:57着
宮前平
17:00着
宮崎台
17:01着
梶が谷
17:03着
溝の口〔東急線〕
17:05着
高津(神奈川県)
17:07着
二子新地
17:09着
二子玉川
17:10着
用賀
17:13着
桜新町
17:15着
駒沢大学
17:21着
三軒茶屋
17:23着
池尻大橋
17:26着
渋谷
17:28着
表参道
17:33着
青山一丁目
17:36着
永田町
17:38着
半蔵門
17:41着
九段下
17:43着
神保町
17:45着
大手町(東京都)
17:48着
三越前
17:49着
水天宮前
17:52着
清澄白河
17:55着
住吉(東京都)
17:59着
錦糸町
18:00着
押上[スカイツリー前]
18:03着
曳舟
18:08着
北千住
18:15着
西新井
18:20着
草加
18:26着
新越谷
18:31着
越谷
18:34着
せんげん台
18:41着
春日部
18:47着
東武動物公園
18:52着
杉戸高野台
18:56着
幸手
18:59着
南栗橋
19:04着