false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   17:01発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:01発
南町田グランベリーパーク
17:03着
長津田
17:08着
青葉台
17:12着
あざみ野
17:16着
たまプラーザ
17:18着
鷺沼
17:21着
溝の口〔東急線〕
17:25着
二子玉川
17:28着
三軒茶屋
17:36着
渋谷
17:40着
表参道
17:43着
青山一丁目
17:46着
永田町
17:48着
半蔵門
17:51着
九段下
17:53着
神保町
17:55着
大手町(東京都)
17:58着
三越前
17:59着
水天宮前
18:02着
清澄白河
18:05着
住吉(東京都)
18:09着
錦糸町
18:10着
押上[スカイツリー前]
18:13着
曳舟
18:18着
北千住
18:25着
西新井
18:30着
草加
18:36着
新越谷
18:41着
越谷
18:44着
せんげん台
18:51着
春日部
18:57着
東武動物公園
19:03着
和戸
19:08着
久喜
19:11着