false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:41発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:41発
つきみ野
16:43着
南町田グランベリーパーク
16:44着
すずかけ台
16:46着
つくし野
16:48着
長津田
16:50着
田奈
16:56着
青葉台
16:58着
藤が丘(神奈川県)
17:00着
市が尾
17:02着
江田(神奈川県)
17:03着
あざみ野
17:05着
たまプラーザ
17:07着
鷺沼
17:10着
宮前平
17:15着
宮崎台
17:17着
梶が谷
17:19着
溝の口〔東急線〕
17:20着
高津(神奈川県)
17:23着
二子新地
17:24着
二子玉川
17:25着
用賀
17:29着
桜新町
17:31着
駒沢大学
17:38着
三軒茶屋
17:39着
池尻大橋
17:42着
渋谷
17:45着
表参道
17:48着
青山一丁目
17:51着
永田町
17:53着
半蔵門
17:56着
九段下
17:58着
神保町
18:00着
大手町(東京都)
18:03着
三越前
18:04着
水天宮前
18:07着
清澄白河
18:10着
住吉(東京都)
18:14着
錦糸町
18:15着
押上[スカイツリー前]
18:18着