false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:51発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:51発
つきみ野
16:53着
南町田グランベリーパーク
16:54着
すずかけ台
16:56着
つくし野
16:58着
長津田
17:00着
田奈
17:04着
青葉台
17:06着
藤が丘(神奈川県)
17:08着
市が尾
17:10着
江田(神奈川県)
17:12着
あざみ野
17:14着
たまプラーザ
17:16着
鷺沼
17:18着
宮前平
17:24着
宮崎台
17:26着
梶が谷
17:28着
溝の口〔東急線〕
17:30着
高津(神奈川県)
17:32着
二子新地
17:33着
二子玉川
17:35着
用賀
17:38着
桜新町
17:40着
駒沢大学
17:43着
三軒茶屋
17:44着
池尻大橋
17:48着
渋谷
17:51着
表参道
17:53着
青山一丁目
17:56着
永田町
17:58着
半蔵門
18:01着
九段下
18:03着
神保町
18:05着
大手町(東京都)
18:08着
三越前
18:09着
水天宮前
18:12着
清澄白河
18:15着
住吉(東京都)
18:19着
錦糸町
18:20着
押上[スカイツリー前]
18:23着
曳舟
18:27着
北千住
18:35着
西新井
18:40着
草加
18:46着
新越谷
18:51着
越谷
18:53着
せんげん台
19:02着
春日部
19:08着
東武動物公園
19:14着
杉戸高野台
19:20着
幸手
19:23着
南栗橋
19:27着