false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   16:56発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
16:56発
つきみ野
16:58着
南町田グランベリーパーク
17:00着
すずかけ台
17:02着
つくし野
17:04着
長津田
17:06着
田奈
17:13着
青葉台
17:14着
藤が丘(神奈川県)
17:16着
市が尾
17:18着
江田(神奈川県)
17:20着
あざみ野
17:22着
たまプラーザ
17:24着
鷺沼
17:27着
宮前平
17:31着
宮崎台
17:32着
梶が谷
17:34着
溝の口〔東急線〕
17:36着
高津(神奈川県)
17:38着
二子新地
17:39着
二子玉川
17:41着
用賀
17:44着
桜新町
17:46着
駒沢大学
17:52着
三軒茶屋
17:54着
池尻大橋
17:56着
渋谷
17:59着
表参道
18:03着
青山一丁目
18:06着
永田町
18:08着
半蔵門
18:11着
九段下
18:13着
神保町
18:15着
大手町(東京都)
18:18着
三越前
18:19着
水天宮前
18:22着
清澄白河
18:25着
住吉(東京都)
18:29着
錦糸町
18:30着
押上[スカイツリー前]
18:33着
曳舟
18:37着
北千住
18:45着
西新井
18:50着
草加
18:56着
新越谷
19:02着
越谷
19:04着
せんげん台
19:11着
春日部
19:17着
東武動物公園
19:24着
和戸
19:27着
久喜
19:31着