false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:21発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:21発
つきみ野
17:23着
南町田グランベリーパーク
17:24着
すずかけ台
17:26着
つくし野
17:28着
長津田
17:30着
田奈
17:36着
青葉台
17:37着
藤が丘(神奈川県)
17:39着
市が尾
17:41着
江田(神奈川県)
17:43着
あざみ野
17:45着
たまプラーザ
17:47着
鷺沼
17:50着
宮前平
17:55着
宮崎台
17:56着
梶が谷
17:58着
溝の口〔東急線〕
18:00着
高津(神奈川県)
18:01着
二子新地
18:03着
二子玉川
18:05着
用賀
18:07着
桜新町
18:09着
駒沢大学
18:12着
三軒茶屋
18:14着
池尻大橋
18:16着
渋谷
18:19着
表参道
18:22着
青山一丁目
18:26着
永田町
18:28着
半蔵門
18:31着
九段下
18:33着
神保町
18:35着
大手町(東京都)
18:38着
三越前
18:39着
水天宮前
18:42着
清澄白河
18:45着
住吉(東京都)
18:49着
錦糸町
18:50着
押上[スカイツリー前]
18:53着
曳舟
18:57着
北千住
19:05着
西新井
19:10着
草加
19:16着
新越谷
19:21着
越谷
19:24着
せんげん台
19:31着
春日部
19:37着
東武動物公園
19:44着
和戸
19:47着
久喜
19:51着