false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:28発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:28発
つきみ野
17:30着
南町田グランベリーパーク
17:31着
すずかけ台
17:33着
つくし野
17:35着
長津田
17:37着
田奈
17:43着
青葉台
17:45着
藤が丘(神奈川県)
17:46着
市が尾
17:49着
江田(神奈川県)
17:50着
あざみ野
17:52着
たまプラーザ
17:54着
鷺沼
17:57着
宮前平
18:00着
宮崎台
18:02着
梶が谷
18:04着
溝の口〔東急線〕
18:06着
高津(神奈川県)
18:07着
二子新地
18:09着
二子玉川
18:10着
用賀
18:13着
桜新町
18:15着
駒沢大学
18:21着
三軒茶屋
18:23着
池尻大橋
18:25着
渋谷
18:28着
表参道
18:33着
青山一丁目
18:36着
永田町
18:38着
半蔵門
18:41着
九段下
18:43着
神保町
18:45着
大手町(東京都)
18:48着
三越前
18:49着
水天宮前
18:52着
清澄白河
18:55着
住吉(東京都)
18:59着
錦糸町
19:00着
押上[スカイツリー前]
19:03着
曳舟
19:08着
北千住
19:15着
西新井
19:20着
草加
19:26着
新越谷
19:31着
越谷
19:34着
せんげん台
19:41着
春日部
19:47着
東武動物公園
19:53着
杉戸高野台
19:57着
幸手
20:00着
南栗橋
20:05着