false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   18:02発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:02発
南町田グランベリーパーク
18:04着
長津田
18:08着
青葉台
18:11着
あざみ野
18:16着
たまプラーザ
18:18着
鷺沼
18:20着
溝の口〔東急線〕
18:25着
二子玉川
18:28着
三軒茶屋
18:35着
渋谷
18:39着
表参道
18:43着
青山一丁目
18:46着
永田町
18:48着
半蔵門
18:51着
九段下
18:53着
神保町
18:55着
大手町(東京都)
18:58着
三越前
18:59着
水天宮前
19:02着
清澄白河
19:05着
住吉(東京都)
19:09着
錦糸町
19:10着
押上[スカイツリー前]
19:13着
曳舟
19:17着
北千住
19:25着
西新井
19:30着
草加
19:36着
新越谷
19:41着
越谷
19:44着
せんげん台
19:50着
春日部
19:55着
東武動物公園
20:00着
和戸
20:04着
久喜
20:07着