false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   17:41発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
17:41発
つきみ野
17:43着
南町田グランベリーパーク
17:44着
すずかけ台
17:46着
つくし野
17:48着
長津田
17:50着
田奈
17:57着
青葉台
17:59着
藤が丘(神奈川県)
18:00着
市が尾
18:03着
江田(神奈川県)
18:04着
あざみ野
18:06着
たまプラーザ
18:08着
鷺沼
18:11着
宮前平
18:16着
宮崎台
18:17着
梶が谷
18:19着
溝の口〔東急線〕
18:21着
高津(神奈川県)
18:23着
二子新地
18:24着
二子玉川
18:25着
用賀
18:29着
桜新町
18:31着
駒沢大学
18:36着
三軒茶屋
18:38着
池尻大橋
18:40着
渋谷
18:43着
表参道
18:48着
青山一丁目
18:51着
永田町
18:53着
半蔵門
18:56着
九段下
18:58着
神保町
19:00着
大手町(東京都)
19:03着
三越前
19:04着
水天宮前
19:07着
清澄白河
19:10着
住吉(東京都)
19:14着
錦糸町
19:15着
押上[スカイツリー前]
19:18着