false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:02発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:02発
南町田グランベリーパーク
19:05着
長津田
19:09着
青葉台
19:12着
あざみ野
19:17着
たまプラーザ
19:19着
鷺沼
19:21着
溝の口〔東急線〕
19:25着
二子玉川
19:29着
三軒茶屋
19:36着
渋谷
19:40着
表参道
19:43着
青山一丁目
19:46着
永田町
19:48着
半蔵門
19:51着
九段下
19:53着
神保町
19:55着
大手町(東京都)
19:58着
三越前
19:59着
水天宮前
20:02着
清澄白河
20:05着
住吉(東京都)
20:09着
錦糸町
20:10着
押上[スカイツリー前]
20:13着
曳舟
20:17着
北千住
20:25着
西新井
20:30着
草加
20:36着
新越谷
20:41着
越谷
20:44着
せんげん台
20:51着
春日部
20:57着
東武動物公園
21:03着
和戸
21:06着
久喜
21:10着