false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:44発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:44発
つきみ野
18:45着
南町田グランベリーパーク
18:47着
すずかけ台
18:49着
つくし野
18:50着
長津田
18:53着
田奈
18:58着
青葉台
19:00着
藤が丘(神奈川県)
19:01着
市が尾
19:04着
江田(神奈川県)
19:05着
あざみ野
19:07着
たまプラーザ
19:09着
鷺沼
19:12着
宮前平
19:17着
宮崎台
19:18着
梶が谷
19:20着
溝の口〔東急線〕
19:22着
高津(神奈川県)
19:24着
二子新地
19:25着
二子玉川
19:26着
用賀
19:29着
桜新町
19:32着
駒沢大学
19:37着
三軒茶屋
19:39着
池尻大橋
19:42着
渋谷
19:45着
表参道
19:48着
青山一丁目
19:51着
永田町
19:53着
半蔵門
19:56着
九段下
19:58着
神保町
20:00着
大手町(東京都)
20:03着
三越前
20:04着
水天宮前
20:07着
清澄白河
20:10着
住吉(東京都)
20:14着
錦糸町
20:15着
押上[スカイツリー前]
20:18着