false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:53発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:53発
つきみ野
18:55着
南町田グランベリーパーク
18:56着
すずかけ台
18:58着
つくし野
19:00着
長津田
19:02着
田奈
19:05着
青葉台
19:07着
藤が丘(神奈川県)
19:09着
市が尾
19:11着
江田(神奈川県)
19:12着
あざみ野
19:15着
たまプラーザ
19:17着
鷺沼
19:19着
宮前平
19:25着
宮崎台
19:26着
梶が谷
19:28着
溝の口〔東急線〕
19:30着
高津(神奈川県)
19:32着
二子新地
19:33着
二子玉川
19:35着
用賀
19:38着
桜新町
19:40着
駒沢大学
19:43着
三軒茶屋
19:45着
池尻大橋
19:47着
渋谷
19:50着
表参道
19:53着
青山一丁目
19:56着
永田町
19:58着
半蔵門
20:01着
九段下
20:03着
神保町
20:05着
大手町(東京都)
20:08着
三越前
20:09着
水天宮前
20:12着
清澄白河
20:15着
住吉(東京都)
20:19着
錦糸町
20:20着
押上[スカイツリー前]
20:23着
曳舟
20:27着
北千住
20:35着
西新井
20:40着
草加
20:46着
新越谷
20:51着
越谷
20:53着
せんげん台
21:02着
春日部
21:08着
東武動物公園
21:15着
杉戸高野台
21:20着
幸手
21:23着
南栗橋
21:27着