false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   18:57発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
18:57発
つきみ野
18:59着
南町田グランベリーパーク
19:01着
すずかけ台
19:03着
つくし野
19:04着
長津田
19:07着
田奈
19:13着
青葉台
19:15着
藤が丘(神奈川県)
19:16着
市が尾
19:18着
江田(神奈川県)
19:20着
あざみ野
19:22着
たまプラーザ
19:24着
鷺沼
19:27着
宮前平
19:31着
宮崎台
19:33着
梶が谷
19:35着
溝の口〔東急線〕
19:36着
高津(神奈川県)
19:38着
二子新地
19:40着
二子玉川
19:41着
用賀
19:44着
桜新町
19:46着
駒沢大学
19:51着
三軒茶屋
19:53着
池尻大橋
19:55着
渋谷
19:58着
表参道
20:03着
青山一丁目
20:06着
永田町
20:08着
半蔵門
20:11着
九段下
20:13着
神保町
20:15着
大手町(東京都)
20:18着
三越前
20:19着
水天宮前
20:22着
清澄白河
20:25着
住吉(東京都)
20:29着
錦糸町
20:30着
押上[スカイツリー前]
20:33着
曳舟
20:37着
北千住
20:45着
西新井
20:50着
草加
20:56着
新越谷
21:01着
越谷
21:04着
せんげん台
21:11着
春日部
21:17着
東武動物公園
21:24着
和戸
21:27着
久喜
21:31着