false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   19:32発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:32発
南町田グランベリーパーク
19:35着
長津田
19:38着
青葉台
19:42着
あざみ野
19:46着
たまプラーザ
19:48着
鷺沼
19:51着
溝の口〔東急線〕
19:55着
二子玉川
19:59着
三軒茶屋
20:06着
渋谷
20:10着
表参道
20:13着
青山一丁目
20:16着
永田町
20:18着
半蔵門
20:21着
九段下
20:23着
神保町
20:25着
大手町(東京都)
20:28着
三越前
20:29着
水天宮前
20:32着
清澄白河
20:35着
住吉(東京都)
20:39着
錦糸町
20:40着
押上[スカイツリー前]
20:43着
曳舟
20:47着
北千住
20:55着
西新井
21:00着
草加
21:06着
新越谷
21:11着
越谷
21:14着
せんげん台
21:20着
春日部
21:26着
東武動物公園
21:31着
杉戸高野台
21:35着
幸手
21:38着
南栗橋
21:43着