false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:22発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:22発
つきみ野
19:24着
南町田グランベリーパーク
19:25着
すずかけ台
19:27着
つくし野
19:29着
長津田
19:31着
田奈
19:35着
青葉台
19:37着
藤が丘(神奈川県)
19:39着
市が尾
19:41着
江田(神奈川県)
19:42着
あざみ野
19:45着
たまプラーザ
19:47着
鷺沼
19:49着
宮前平
19:54着
宮崎台
19:56着
梶が谷
19:58着
溝の口〔東急線〕
19:59着
高津(神奈川県)
20:01着
二子新地
20:03着
二子玉川
20:05着
用賀
20:08着
桜新町
20:10着
駒沢大学
20:13着
三軒茶屋
20:15着
池尻大橋
20:17着
渋谷
20:20着
表参道
20:23着
青山一丁目
20:26着
永田町
20:28着
半蔵門
20:31着
九段下
20:33着
神保町
20:35着
大手町(東京都)
20:38着
三越前
20:39着
水天宮前
20:42着
清澄白河
20:45着
住吉(東京都)
20:49着
錦糸町
20:50着
押上[スカイツリー前]
20:53着
曳舟
20:57着
北千住
21:05着
西新井
21:10着
草加
21:16着
新越谷
21:21着
越谷
21:24着
せんげん台
21:31着
春日部
21:36着
東武動物公園
21:41着
和戸
21:45着
久喜
21:48着