false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:27発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:27発
つきみ野
19:29着
南町田グランベリーパーク
19:31着
すずかけ台
19:33着
つくし野
19:34着
長津田
19:37着
田奈
19:42着
青葉台
19:44着
藤が丘(神奈川県)
19:46着
市が尾
19:48着
江田(神奈川県)
19:50着
あざみ野
19:52着
たまプラーザ
19:54着
鷺沼
19:56着
宮前平
20:01着
宮崎台
20:02着
梶が谷
20:04着
溝の口〔東急線〕
20:06着
高津(神奈川県)
20:08着
二子新地
20:09着
二子玉川
20:10着
用賀
20:14着
桜新町
20:16着
駒沢大学
20:22着
三軒茶屋
20:23着
池尻大橋
20:26着
渋谷
20:29着
表参道
20:34着
青山一丁目
20:37着
永田町
20:39着
半蔵門
20:41着
九段下
20:44着
神保町
20:46着
大手町(東京都)
20:48着
三越前
20:50着
水天宮前
20:53着
清澄白河
20:56着
住吉(東京都)
21:00着
錦糸町
21:01着
押上[スカイツリー前]
21:04着
曳舟
21:08着
北千住
21:15着
西新井
21:20着
草加
21:26着
新越谷
21:31着
越谷
21:34着
せんげん台
21:41着
春日部
21:47着
東武動物公園
21:52着
杉戸高野台
21:56着
幸手
21:59着
南栗橋
22:04着