false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   19:36発   久喜 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
19:36発
つきみ野
19:38着
南町田グランベリーパーク
19:39着
すずかけ台
19:41着
つくし野
19:43着
長津田
19:45着
田奈
19:51着
青葉台
19:52着
藤が丘(神奈川県)
19:54着
市が尾
19:56着
江田(神奈川県)
19:58着
あざみ野
20:00着
たまプラーザ
20:02着
鷺沼
20:05着
宮前平
20:10着
宮崎台
20:11着
梶が谷
20:13着
溝の口〔東急線〕
20:15着
高津(神奈川県)
20:17着
二子新地
20:18着
二子玉川
20:20着
用賀
20:23着
桜新町
20:25着
駒沢大学
20:28着
三軒茶屋
20:30着
池尻大橋
20:32着
渋谷
20:35着
表参道
20:40着
青山一丁目
20:43着
永田町
20:45着
半蔵門
20:47着
九段下
20:50着
神保町
20:52着
大手町(東京都)
20:54着
三越前
20:56着
水天宮前
20:59着
清澄白河
21:02着
住吉(東京都)
21:06着
錦糸町
21:07着
押上[スカイツリー前]
21:10着
曳舟
21:17着
北千住
21:25着
西新井
21:30着
草加
21:36着
新越谷
21:41着
越谷
21:44着
せんげん台
21:51着
春日部
21:56着
東武動物公園
22:02着
和戸
22:05着
久喜
22:09着