false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:01発   北越谷 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:01発
つきみ野
20:03着
南町田グランベリーパーク
20:05着
すずかけ台
20:07着
つくし野
20:08着
長津田
20:11着
田奈
20:16着
青葉台
20:18着
藤が丘(神奈川県)
20:20着
市が尾
20:22着
江田(神奈川県)
20:23着
あざみ野
20:26着
たまプラーザ
20:28着
鷺沼
20:30着
宮前平
20:35着
宮崎台
20:36着
梶が谷
20:38着
溝の口〔東急線〕
20:40着
高津(神奈川県)
20:43着
二子新地
20:44着
二子玉川
20:45着
用賀
20:49着
桜新町
20:51着
駒沢大学
20:57着
三軒茶屋
20:59着
池尻大橋
21:02着
渋谷
21:05着
表参道
21:10着
青山一丁目
21:13着
永田町
21:15着
半蔵門
21:17着
九段下
21:20着
神保町
21:22着
大手町(東京都)
21:24着
三越前
21:26着
水天宮前
21:29着
清澄白河
21:32着
住吉(東京都)
21:36着
錦糸町
21:37着
押上[スカイツリー前]
21:40着
曳舟
21:47着
北千住
21:55着
西新井
22:00着
草加
22:06着
新越谷
22:11着
越谷
22:14着
北越谷
22:16着