false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:11発   押上[スカイツリー前] 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:11発
つきみ野
20:13着
南町田グランベリーパーク
20:14着
すずかけ台
20:17着
つくし野
20:18着
長津田
20:21着
田奈
20:26着
青葉台
20:28着
藤が丘(神奈川県)
20:29着
市が尾
20:31着
江田(神奈川県)
20:33着
あざみ野
20:35着
たまプラーザ
20:37着
鷺沼
20:40着
宮前平
20:45着
宮崎台
20:47着
梶が谷
20:49着
溝の口〔東急線〕
20:50着
高津(神奈川県)
20:52着
二子新地
20:54着
二子玉川
20:55着
用賀
21:00着
桜新町
21:01着
駒沢大学
21:04着
三軒茶屋
21:06着
池尻大橋
21:09着
渋谷
21:12着
表参道
21:16着
青山一丁目
21:19着
永田町
21:21着
半蔵門
21:23着
九段下
21:26着
神保町
21:28着
大手町(東京都)
21:30着
三越前
21:32着
水天宮前
21:35着
清澄白河
21:38着
住吉(東京都)
21:42着
錦糸町
21:43着
押上[スカイツリー前]
21:46着