false
田園都市線急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線急行)   20:43発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:43発
南町田グランベリーパーク
20:45着
長津田
20:49着
青葉台
20:52着
あざみ野
20:57着
たまプラーザ
20:59着
鷺沼
21:01着
溝の口〔東急線〕
21:05着
二子玉川
21:08着
三軒茶屋
21:15着
渋谷
21:19着
表参道
21:22着
青山一丁目
21:25着
永田町
21:27着
半蔵門
21:29着
九段下
21:32着
神保町
21:34着
大手町(東京都)
21:36着
三越前
21:38着
水天宮前
21:41着
清澄白河
21:44着
住吉(東京都)
21:48着
錦糸町
21:49着
押上[スカイツリー前]
21:52着
曳舟
21:57着
北千住
22:04着
西新井
22:09着
草加
22:15着
新越谷
22:21着
越谷
22:23着
せんげん台
22:31着
春日部
22:36着
東武動物公園
22:41着
杉戸高野台
22:46着
幸手
22:49着
南栗橋
22:53着