false
田園都市線各停 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(田園都市線各停)   20:29発   南栗橋 行
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
中央林間
20:29発
つきみ野
20:31着
南町田グランベリーパーク
20:33着
すずかけ台
20:35着
つくし野
20:36着
長津田
20:38着
田奈
20:44着
青葉台
20:46着
藤が丘(神奈川県)
20:47着
市が尾
20:49着
江田(神奈川県)
20:51着
あざみ野
20:53着
たまプラーザ
20:55着
鷺沼
20:58着
宮前平
21:05着
宮崎台
21:06着
梶が谷
21:08着
溝の口〔東急線〕
21:10着
高津(神奈川県)
21:12着
二子新地
21:13着
二子玉川
21:15着
用賀
21:18着
桜新町
21:20着
駒沢大学
21:23着
三軒茶屋
21:25着
池尻大橋
21:28着
渋谷
21:31着
表参道
21:34着
青山一丁目
21:37着
永田町
21:39着
半蔵門
21:41着
九段下
21:44着
神保町
21:46着
大手町(東京都)
21:48着
三越前
21:50着
水天宮前
21:53着
清澄白河
21:56着
住吉(東京都)
22:00着
錦糸町
22:01着
押上[スカイツリー前]
22:04着
曳舟
22:07着
北千住
22:15着
西新井
22:19着
草加
22:25着
新越谷
22:30着
越谷
22:32着
北越谷
22:35着
大袋
22:38着
せんげん台
22:39着
武里
22:42着
一ノ割
22:44着
春日部
22:47着
北春日部
22:49着
姫宮
22:51着
東武動物公園
22:54着
杉戸高野台
22:58着
幸手
23:01着
南栗橋
23:06着